Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прошу совета)
Автор
Тема: Прошу совета)
Lust
1
написано: 17.03.2020 13:37:24
FARA 83 или G3-AA
Обычно все пишут, что выбирать оружие нужно по уровню, но у G3-AA дальность и количество пуль меньше, но урон больше
Стоит ли брать G3-AA + модуль на урон поставить, и подарок +1 дальности?
Generalissimys
2
6
написано: 17.03.2020 13:39:23
Не заморачивайся, это пушки на один два дня. Терпи хотя бы до фнфала.
К списку тем