Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нападение роботов
Автор
Тема: нападение роботов
Маленкый
1
-48
написано: 16.03.2020 11:48:14
всё больше не будет ? до какого они были ?
MasterFei
2
написано: 16.03.2020 11:48:37
До этой минуты
Shreder
3
написано: 16.03.2020 11:48:54
закончились мб?)
Маленкый
4
написано: 16.03.2020 11:48:54
я только начал играть ))) не мог на выходных
(Джек Воробей)
5
написано: 16.03.2020 11:48:58
Все есть
Маленкый
6
написано: 16.03.2020 11:49:45
5 где ?
k1ryushka
7
написано: 16.03.2020 11:50:10
В нападениях есть
k1ryushka
8
написано: 16.03.2020 11:50:25
https://www.gwars.io/wargroup.php?war=attacks
MasterFei
9
написано: 16.03.2020 11:50:26
4. Ой не ври, в протоколе видно
Маленкый
10
-11
написано: 16.03.2020 11:50:35
началось... просто был перерыв не маленький...
но их становится меньше...
Маленкый
11
-29
написано: 16.03.2020 11:51:23
9 что видно ? что я провёл несколько боёв ? начал то нормально сейчас... короновирус ) границы закрыли ... месяц без работы )))
(Джек Воробей)
12
написано: 16.03.2020 11:51:23
На них игроки нападают,а не сами роботы
*хомяк*
13
написано: 16.03.2020 11:52:54
Где взять робота?
розовый слоник
14
5
написано: 16.03.2020 11:54:27
Я только перчатки надел, я все правильно делаю ?
Маленкый
15
написано: 16.03.2020 11:54:36
13 скажет 12 где напасть. я сам не нападал ещё ) не знаю где
Маленкый
16
написано: 16.03.2020 11:55:19
14 гайд от Лазера самый толковый ))) наверное да. дуй на аут ! лови перчатками арты )
(leo99)
17
11
написано: 16.03.2020 11:55:57
У тебя маленькый
Дыродроб
18
15
написано: 16.03.2020 12:14:26
Так и запишем...
"Лови перчатками арты.."
_K_I_N_G_
19
-2
написано: 16.03.2020 13:03:06
17
Ты бы не шутил с размерами. В этой игре насчёт этого пунктик.
Лазер дошутился.
К списку тем