| Автор | Тема: Почему Ed-217? |
Maddog_more
|
|
Откуда данное название? Кто что думает? |
|
TerranGhost
|
|
судя по навыкам боя и сканирования это C3PO |
|
нецензурный
|
|
Maddog_more почему такое название? Кто что думает? |
|
палкавводецКрас
|
|
Едрить дрона,который за 217 полетов не может даже один раз базу сфоткать. |
|
Maddog_more
|
|
Я подумал может это из какого фильма. Унас же всегда газвания берутся не просто так. |
|
Maddog_more
|
|
3 тут то как раз ответ точный есть |
|
Tirann
|
|
ED-209 из 1 робокопа, типа усовершенствованный. Даже картинка похожа |
|