Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С Днём Рождения, Игра! Мы верим в тебя!
Автор
Тема: С Днём Рождения, Игра! Мы верим в тебя!
Instructor_
1
-215
написано: 14.03.2020 12:05:27
И спасибо, что ты есть!
Злой Дьявол
2
-11
написано: 14.03.2020 12:05:57
Позвоните Илюхе!
Instructor_
3
32
написано: 14.03.2020 12:06:12
2. Он занят в соседнем торике
Instructor_
4
-3
написано: 14.03.2020 12:06:19
* топике
*apofis*
5
-18
написано: 14.03.2020 12:06:20
Нужна прогрессивная шкала банов. Каждому следующему топикстартеру на час больше)
на зло всем
6
14
написано: 14.03.2020 12:06:23
Ты ж вроде не нуп, а плодишь безобразие.
Злой Дьявол
7
написано: 14.03.2020 12:06:32
3
Ага, увидел
Instructor_
8
написано: 14.03.2020 12:07:21
6. Я вот искренне и от души )
С годами стал сентиментальным.
на зло всем
9
-2
написано: 14.03.2020 12:09:38
8 есть такое)
Fo11hrd
10
-6
написано: 14.03.2020 12:10:06
8
Ilia Sprite (adm)
,
14.03.20 12:03:54
:
О, сегодня же ДР!
https://gwars.io/messages.php...#6531037
Ф а т а х
11
-10
написано: 14.03.2020 12:10:40
3 врет.
2 Позвонил. жди на днях))))))
mollum
12
-11
написано: 14.03.2020 12:12:35
зд пробей с ноги василию ,чтобы накатил праздничное обновление )
Instructor_
13
написано: 14.03.2020 12:12:51
11. От тебя не ожидал. Я никогда не вру!
zaxi0
14
-5
написано: 14.03.2020 12:14:59
Жду до игры больше, чем своё
арагорн-великий
15
-6
написано: 14.03.2020 12:19:40
А где плюшки на Др?
Так забавно
16
-16
написано: 14.03.2020 12:25:56
Все на карантине до конца марта
К списку тем