Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДР
1
2
3
Автор
Тема: ДР
WELL76
1
-108
написано: 14.03.2020 12:01:34
уж полдень близится, а новости всё нет
Tangerine
2
10
написано: 14.03.2020 12:01:59
Держи в курсе
Верочка_63
3
112
написано: 14.03.2020 12:02:12
С каждым таким постом, новость переносится на один час
Верочка_63
4
17
написано: 14.03.2020 12:02:26
Допишитесь, в НГ будем отмечать
_LaSeR_
5
105
написано: 14.03.2020 12:02:37
Чуваку 50 лет сидит новости в браузерке ждёт, ору.
diyha
6
29
написано: 14.03.2020 12:02:37
Будет надпись
Прощайте неудачники!!!
JetGren
7
написано: 14.03.2020 12:03:48
Все модулями и динамитом затарились?
Ilia Sprite (adm)
8
1704
написано: 14.03.2020 12:03:54
О, сегодня же ДР!
Citroen123
9
22
написано: 14.03.2020 12:04:15
О Илья
-Дизель-
10
написано: 14.03.2020 12:04:22
Нема
Semey.kz
11
8
написано: 14.03.2020 12:04:36
Скока плюзов за секунду)
hubames
12
написано: 14.03.2020 12:04:37
8 красавчик
Radenoff
13
написано: 14.03.2020 12:05:22
8 привет))
а мы все ждееем))
Terry Fox
14
12
написано: 14.03.2020 12:05:46
8. Илюш, мы уже со вчера отмечаем, давай уже новость и накатим!))
diyha
15
8
написано: 14.03.2020 12:06:19
Хорошо хоть напомнили админу
Fo11hrd
16
написано: 14.03.2020 12:06:31
Срочно плюсим первый пост! =)
Еффген
17
написано: 14.03.2020 12:07:34
16 зачем?
Fo11hrd
18
написано: 14.03.2020 12:08:47
17
Да не дано тебе =)
WELL76
19
21
написано: 14.03.2020 12:09:05
16 не надо. иначе мы количество школьников не посчитаем.
-Дизель-
20
7
написано: 14.03.2020 12:10:08
Щас бы школоло в браузерах играть
1
2
3
К списку тем