Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:11, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SoS
1
2
Автор
Тема: SoS
Pancher-cryzy
1
2
написано: 13.03.2020 20:38:45
Есть желающие помочь с бункером в гос шмоте? Никак не могу пройти
Отблагодарю
_LaSeR_
2
-188
написано: 13.03.2020 20:39:24
Сорри, госа нет.
мороз08
3
5
написано: 13.03.2020 20:41:28
Когда бой
Я Дикий Мужчина
4
16
написано: 13.03.2020 20:41:32
Могу помочь
-pauk-
5
написано: 13.03.2020 20:41:43
а как ты ограничишь вход артов? лучше одеть максимальную снипку и не париться
Pancher-cryzy
6
написано: 13.03.2020 20:42:43
Ограничить не смогу, это уж как просьба
мороз08
7
написано: 13.03.2020 20:43:09
Ну тебе лучше голым с максимальной дальности
мороз08
8
написано: 13.03.2020 20:43:39
По крайней мере я так проходил.
hun_DRED
9
написано: 13.03.2020 20:43:41
Нападай с синдом
Я Дикий Мужчина
10
написано: 13.03.2020 20:43:51
Напиши во сколько точно бой
n.i.ka
11
6
написано: 13.03.2020 20:44:33
Я с тобой :)
Pancher-cryzy
12
написано: 13.03.2020 20:44:48
Мне выжить нужно, голым не вариант, нужно 4 человека, как соберу кто поможет так нападу
Pancher-cryzy
13
написано: 13.03.2020 20:47:05
В 20:50 нападу
Я Дикий Мужчина
14
написано: 13.03.2020 20:47:22
Одел фулгос с гребной и фмгшками
мороз08
15
написано: 13.03.2020 20:47:25
Чем меньше мощности тем лучше, полки просто не будут стрелять в тебя пока и другие валяться. Многие так делали.
ЕгО_Алиса
16
написано: 13.03.2020 20:47:37
10 папуль не влезешь) заявка в общих с ограничением по лвл. До 42
Я Дикий Мужчина
17
написано: 13.03.2020 20:48:20
16 дыа? Печалька(((
ЕгО_Алиса
18
написано: 13.03.2020 20:48:57
17 у меня тоже этот квест висит. Я его уже хз сколько мучаю
ЕгО_Алиса
19
написано: 13.03.2020 20:49:04
1 зайду в бщ
Pancher-cryzy
20
написано: 13.03.2020 20:51:53
Напал
1
2
К списку тем