Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:10, 2469 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет по подствольному оружию
Автор
Тема: Совет по подствольному оружию
Бешеный Агент
1
-81
написано: 7.03.2020 11:55:13
Всем привет, подскажите стоит ли ставить подствольник на лысого или хавка---
https://www.gwars.io/item.php?item_id=sw_xgl40_sg
И что он из себя представляет кто ставил дайте совет.
Спасибо за советы за ранее
AirMan
2
35
написано: 7.03.2020 12:01:31
:/
One_Love_Ispani
3
5
написано: 7.03.2020 12:01:58
Не поставишь не на лысый,не на хавка.
isverg
4
-17
написано: 7.03.2020 12:02:09
Этот подствольный гранатомет калибра 40 мм. можно установить на любой дробовик или гладкоствольное ружье с необходимым боевым уровнем персонажа не ниже 33.
Бенджамин
5
-17
написано: 7.03.2020 12:02:14
А как интересно ты поставишь подствол на оружие для 28 и 29 лвл, когда там ограничение с 33 лвл?
Бешеный Агент
6
-20
написано: 7.03.2020 12:02:40
Понял, крою
Тема закрыта
Бешеный Агент
К списку тем