| Автор | Тема: Что за прикол с фермой |
12dfg
|
|
Не играл 2года...вернулся посмотреть что изменилось ...так мне пол фермы вынесли денамитом какие то левые челы..( это типа из за умелки ? Которую прикрутили к динамиту) |
|
Верочка_63
|
|
МАХАНчик
|
|
О, прикольно поганки без турелей |
|
Верочка_63
|
|
Первое правило фермы, не писать про неё на форуме если нет турелей. |
|
SlonenoK83
|
|
это фейверк в честь возвращения
праздник короче |
|
pohan
|
|
Турельки ставь и не парься |
|
12dfg
|
|
| Тема закрыта 12dfg |