| Автор | Тема: Есть ли смысл лететь на аут? |
Gucci_gang
|
|
Хочу максимально прокачать умелку,лететь на аур или остаться в уличных? Тролли мимо |
|
JetFlahs
|
|
Долго ли попробовать и для себя сделать вывод? |
|
Земля - Воздух
|
|
st. Patrick
|
|
Вот так вот сразу, тролли мимо! Пацанчик крут |
|
SpyBoy
|
|
tan4ikof
|
|
Умелку качни создавая заявки dm |
|
Wolf_Messing
|
|
Кюхельбекер
|
|
Тебе нужно попробовать. Сам поймешь исходя из коэффициента выживаемости. |
|
Табачек
|
|
5 там не аур, а видимо айур, родная планета протоссов (Старкрафт) |
|
Damnagoras
|
|
Без погон и с таким количеством хп придется часто страдать. |
|
| Тема закрыта Gucci_gang |