Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помощь с Бункером
Автор
Тема: Помощь с Бункером
The_kid1
1
написано: 18.02.2020 15:48:14
Ребят кто сможет помочь с Бункером?
Уже раз 30 нападал и не как не могу остаться в живых((
Боец С.О.
2
написано: 18.02.2020 16:00:19
Попробуй ночью, + друзья в госе будутт
Nazar_PL
3
написано: 19.02.2020 07:29:33
1. Я тоже мучался, скупил весь динамит в тридорого)
Нужно нападать без синда и без артов. У меня вышло, что мы были вдвоём против 3 поков. Вывезли.
*devaha*
4
написано: 19.02.2020 08:03:21
я тоже намучалась), выигрышный бой у нас был 2х2, ко мне в заявку зашел боец одетый в квест вещи и боты стреляли в него, ну и както вытянули
К списку тем