Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Случайное распределение по командам [+ двойные навыки]:
Автор
Тема: Случайное распределение по командам [+ двойные навыки]:
piNNokiOO
1
-121
написано: 16.02.2020 21:13:30
Стоит галочка по умолчанию...
Что думаете?)
Растягай
2
-103
написано: 16.02.2020 21:14:02
200 грамм мало.
pro_doter
3
65
написано: 16.02.2020 21:21:25
Думаю надо брать по три. И из машины не выходить
I know
4
-24
написано: 16.02.2020 21:23:04
Еще парочку!
I know
5
-7
написано: 16.02.2020 21:25:18
Тамила же догадывалась
Asshaker
6
-61
написано: 16.02.2020 21:27:17
1 думаю какую таблетку съесть, синюю или красную...
msr. Killer
7
-46
написано: 16.02.2020 21:36:33
это уличные...выдыхай
vada_spb
8
-44
написано: 16.02.2020 21:39:31
Проверил и правда стоит галочка
UrInfinityLife
9
написано: 16.02.2020 21:40:50
8 +
NoComprom1se
10
-14
написано: 16.02.2020 21:41:31
Вези меня!!!!!11!111 Быстро!!! Меня люди ждут!!!
Орландо Боррего
11
-25
написано: 16.02.2020 21:41:37
Путин на второй срок идет
Daniel Klein
12
-43
написано: 16.02.2020 21:44:42
Поражаюсь, какое количество балбесов на форуме не умеющие отвечать по теме. И почему вас не банят?
BECHIK
13
8
написано: 16.02.2020 21:46:50
Клен шумит
Ok_Skotch
14
-3
написано: 16.02.2020 21:47:10
Шляпа, ещё одну халяву убили.
vada_spb
15
-24
написано: 16.02.2020 21:50:12
[
Сообщение удалено автором (
vada_spb
)
]
vada_spb
16
-31
написано: 16.02.2020 21:50:51
[
Сообщение удалено автором (
vada_spb
)
]
vada_spb
17
-24
написано: 16.02.2020 21:51:09
[
Сообщение удалено автором (
vada_spb
)
]
KALBASKA_MIF3
18
написано: 16.02.2020 21:57:04
Что бы дейлик не смогли сразу закрыть
NoComprom1se
19
56
написано: 16.02.2020 22:02:59
12: не увидел в твоем сообщении ответа.
Хмм, почему не банят ?
Тема закрыта
piNNokiOO
К списку тем