Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Красний протокол
1
2
Автор
Тема: Красний протокол
romi-rom
1
-64
написано: 14.02.2020 11:13:48
Подскажите чем еще можно его держать кроме ПП? В случае если голий, только тепло маска и орудие
romi-rom
2
-12
написано: 14.02.2020 11:14:16
43лвл
Федор Михалыч
3
6
написано: 14.02.2020 11:15:57
Снипа
romi-rom
4
написано: 14.02.2020 11:16:22
Снипа д или п?
tambov_volk
5
21
написано: 14.02.2020 11:16:27
Дробовик с тельняшкой
romi-rom
6
написано: 14.02.2020 11:17:30
5 с карабином не айс, долго угадивать серия 4-5 боев(
Gamalon17
7
44
написано: 14.02.2020 11:17:45
неписем 50-го лвл
romi-rom
8
написано: 14.02.2020 11:18:10
Или хавк +ПП брать?
Джоне
9
58
написано: 14.02.2020 11:18:15
1. Ваш синд можно победить пластиковыми стаканчиками ?)
Melkiy_Udav
10
-10
написано: 14.02.2020 11:20:32
Hammerite все берет. Можно даже по ржавчине.
romi-rom
11
-31
написано: 14.02.2020 11:20:43
9 по теме есть что сказать?
( лапа ягуара )
12
написано: 14.02.2020 11:23:53
Снипкой можно. Или бонусами всякими обжираться
romi-rom
13
-14
написано: 14.02.2020 11:24:45
10 говорять клей момент нужно в глаза капать, а по теме что нибудь адекватное изложить можешь?
_LaSeR_
14
22
написано: 14.02.2020 11:25:50
Любым оружием.
romi-rom
15
-43
написано: 14.02.2020 11:26:21
14 спасибо КО
romi-rom
16
написано: 14.02.2020 11:31:07
9 птичка и на твою машинку нагадить может, но от нього она не перестане ездить
tan4ikof
17
написано: 14.02.2020 11:32:37
https://www.gwars.io/info.php?id=1506235
Пурпурный
18
написано: 14.02.2020 11:32:37
В твоем случае если" голый" то только тельняшка на дробовиках
tan4ikof
19
написано: 14.02.2020 11:32:47
Жаль у меня времени нет))
tan4ikof
20
написано: 14.02.2020 11:33:15
https://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1506235
Неписем можно горы сворачивать.
1
2
К списку тем