| Автор | Тема: Кач дроба ПП + хавк + тельняшка |
Vovochka22
|
|
В какие параметры сбросить статы? |
|
Колюня
|
|
Колюня
|
|
rapires
|
|
Харинуир
|
|
2. С карабином есть смысл ездить? |
|
Vavar
|
|
МАХАНчик
|
|
5. С неписью в паре ездил, пять FL поймал с ним) |
|
Харинуир
|
|
7. Гниловат непись пока :) |
|
E f f e c t
|
|
1. Зайди в нашу ватцап группу для начала ... |
|
pro_doter
|
|
Если хочешь нормальный кач здорового человека в тельняшке через хавк - сначала качай антиумелки. Хотя бы авто и ПП.
Иначе будешь дохнуть по кд вместо нормального Кача.
И 2 тоже прав. Без ссп тельняшка это боль и страдания |
|
Vovochka22
|
|
| Тема закрыта Vovochka22 |