Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наймы чемпион!
1
2
3
Автор
Тема: Наймы чемпион!
tion(96)
1
-361
написано: 8.02.2020 12:44:04
Ура!
Торамалли
2
65
написано: 8.02.2020 12:44:49
Бывает...
Верочка_63
3
9
написано: 8.02.2020 12:45:47
[
Сообщение удалено автором (
Верочка_63
)
]
Злой Дьявол
4
5
написано: 8.02.2020 12:45:48
ну с кем не бывает...
0z0_1
5
1
написано: 8.02.2020 12:46:32
Облажались и ладно.
розовый слоник
6
124
написано: 8.02.2020 12:46:33
Видали как они в финале мексиканцев разгромили ?
Хамир хет-трик оформил
_LaSeR_
7
-73
написано: 8.02.2020 12:46:48
Солы чемпик!
Дурундук
8
22
написано: 8.02.2020 12:46:52
По нырянию в бетон.
SHAMAu4
9
3
написано: 8.02.2020 12:47:19
Поднять щеты за наймов?)
clark666
10
5
написано: 8.02.2020 12:47:24
Поздравляю. )
Бритый Персик
11
63
написано: 8.02.2020 12:47:40
6 И дед красава рояль хорошо тащил)
МаЖоР2019
12
написано: 8.02.2020 12:48:50
гц
Shreder
13
-31
написано: 8.02.2020 12:49:11
Поздравляю! Это должно было случится. Мой прогноз на 1 место оправдался.
Sofi Ryan
14
-57
написано: 8.02.2020 12:49:27
Лазир ЧИПИОН .
Citroen123
15
-9
написано: 8.02.2020 12:50:00
Чё со стальными ставками будет договорные бои ? Себе гб будут зарабатывать?
AirMan
16
-29
написано: 8.02.2020 12:51:54
104
AirMan
,
06.02.20 17:12:30
:
чот все так на салат ставят, они вроде как любят обделываться в последний момент, или меня память подводит?
https://gwars.io/messages.php...#6522925
упс!
Shreder
17
81
написано: 8.02.2020 12:53:25
Народ явно не в восторге по оценкам. Ответ простой. Идите нафиг!
дЕд_ОбмаН
18
115
написано: 8.02.2020 12:55:33
17. Да столько денег слили, куда им до чужой ноши ;)
TiberiuM
19
25
написано: 8.02.2020 12:56:53
Молодцы! Маневры с автоматами топчик ну и Качайте все дробовики унитазы д+д
NoxTeR
20
58
написано: 8.02.2020 12:57:29
18 дед красавчик! Рулили все как надо!
1
2
3
К списку тем