Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:01, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бывает же
Автор
Тема: Бывает же
Asassinn_VD
1
14
написано: 6.02.2020 13:46:07
Asassinn_VD метил с упреждением влево и зарядил в Вечный Жид, который отпрыгнул влево (СВД, в лоб) : -550
Гюрза_777
2
96
написано: 6.02.2020 13:48:50
Вы что сегодня все синд форум перепутали?
DarknessWithUs
3
139
написано: 6.02.2020 13:49:47
2.
Так он без синда, это его синд форум)
-armen-
4
-4
написано: 6.02.2020 13:50:07
Вынос на 0 100%
Mr. Trolololo
5
-134
написано: 6.02.2020 13:51:54
Ну надо же, столько лет играю в эту игру и в первый раз такое вижу, напиши в баги и глюки - подучишь вертолет
Тема закрыта
Asassinn_VD
К списку тем