Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
BellFaST
1
-24
написано: 6.02.2020 09:50:20
За кого в топить на чемпе? Дсс или проиграют?
Кюхельбекер
2
45
написано: 6.02.2020 09:51:01
топи за дсс, а то проиграют
qRybik
3
4
написано: 6.02.2020 09:53:18
За победителей
Fo11hrd
4
5
написано: 6.02.2020 09:58:22
Салат же
(Outsider)
5
написано: 6.02.2020 09:59:29
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. (с)
O$com
6
написано: 6.02.2020 10:01:27
Топи за коэффициент )
Дурундук
7
-29
написано: 6.02.2020 10:05:31
За Марвел
(Voodoo0)
8
-48
написано: 6.02.2020 10:16:31
зашел в игру спустя 5 лет и охренел как она загнулась.
РПК
9
написано: 6.02.2020 10:28:16
Я за вальхалу болею, даже шарф заказал...
st. Patrick
10
12
написано: 6.02.2020 10:28:44
8 Приходи еще через пять лет
Тема закрыта
BellFaST
К списку тем