| Автор | Тема: Рейтинги , участие |
strongo
|
|
После обшего бана ты теряешь право на участие на срок в 1 месяц после бана, или как? |
|
strongo
|
|
Хотел в вопросы, а попал сюда) |
|
ДЖИН
|
|
Вроде и хочется помочь, но ничего не понятно... |
|
strongo
|
|
3) Все просто. Я знаю что после О.Б игрок не учавствует в рейтенге игроков, хотел узнать на какой срок после бана :) |
|
ShalakuR
|
|
strongo
|
|
Я набивал достаточно статы послед месяц но в рейтинги так и не попал. Бан закончился 8.1.2020... |
|
Magical Owl
|
|
Vovkin
|
|
4 кажись тебя где-то обманули) это из разряда, что во время бана моды не падают) |
|
| Тема закрыта strongo |