Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:02, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Левый карман
Автор
Тема: Левый карман
AirMan
1
-20
написано: 31.01.2020 00:47:15
Привет всем
Что лучше в левый карман для глобосета или фулларт с Арктик снайперской?
Рация или тактиклайт?
Там меткость и выносливость, а там здоровье..
Анастетик
2
3
написано: 31.01.2020 00:48:48
Я бы здоровье брал
Харон 700
3
10
написано: 31.01.2020 00:49:12
Ссылки бы дал сразу. Всем лезть в магаз и смотреть статы?
AirMan
4
-23
написано: 31.01.2020 00:50:37
https://www.gwars.io/item.php?item_id=radio_srx
AirMan
5
34
написано: 31.01.2020 00:50:52
https://www.gwars.io/item.php?item_id=tactilight
*apofis*
6
-13
написано: 31.01.2020 01:03:34
Рация конечно
FightingHorse
7
35
написано: 31.01.2020 01:07:19
Tactilight-S конечно
OlegGan
8
написано: 31.01.2020 01:35:40
Если взять лвл, то Tactilight-S, если что налезет,- рация.
AirMan
9
2
написано: 31.01.2020 08:56:35
Спасибо)
Тема закрыта
AirMan
К списку тем