| Автор | Тема: НПЦ и Аут |
ПРОКУРОТУРА
|
|
отправляю НПЦшника на аут в сайгосете котрый дял 22 лвл
нпц икдает ее в 1 бою.. и получается следующие бои он без грены сайгосет уже по идеи не действует ??
и еще а если купить лицензию туриста .. будет ли ода действовать на нпцнике |
|
lecberg
|
|
Не будет.
Не играй в сете/качай ему грены. |
|
Харон 700
|
|
Если дать ему ящик гранат - сет будет работать пока есть гранаты |
|
ПРОКУРОТУРА
|
|
3 . а как он их будет на ауте одевать ? проверял ? работает ? |
|
ППмастер
|
|
Тебя говорят, ящик дай ему, работает. Даже если в инвентаре поштучно лежат он их одевает |
|
ППмастер
|
|
Только бонусы сэта не работаю, исключительно мощь от шмота считается |
|
ПРОКУРОТУРА
|
|
спасибо .. всем ... разобрался с вашей помощью |
|
| Тема закрыта ПРОКУРОТУРА |