Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» толпа в одиночках
Автор
Тема: толпа в одиночках
прошлый
1
-143
написано: 26.01.2020 12:44:48
захожу я сегодня в одиночка, чтобы попрятаться от киллеров и что я вижу О_о вместе 5-7 чуваков, подавших заявку, я вижу 30-35 чуваков, подавших заявку. с чем это связано? появился новый киллер, который всех выносит?
Клемен Ко
2
77
написано: 26.01.2020 12:45:19
Чемпионат
прошлый
3
написано: 26.01.2020 12:45:45
[
Сообщение удалено автором (
прошлый
)
]
Thrill Pill
4
36
написано: 26.01.2020 12:46:31
не только ты прячешься...
прошлый
5
-36
написано: 26.01.2020 12:47:35
а зачем прятаться то? и зачем киллерам килять тех, кто идёт на чемпионат?
Клемен Ко
6
написано: 26.01.2020 12:48:06
5. Чтобы выиграть
Belka_Dnepr
7
14
написано: 26.01.2020 13:07:35
ТС, это точно твой не первый персонаж? )
_AMOR90_
8
14
написано: 27.01.2020 20:19:20
ух ты, ачивка живая ходит)
прошлый
9
написано: 27.01.2020 22:15:18
8 ну давай, попробуй. не осилишь, как и многие другие...
К списку тем