Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:01, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей 2 попытка
Автор
Тема: Музей 2 попытка
-Black Devil-
1
-14
написано: 21.01.2020 09:46:59
Кто пойдет? Нападаю 10:10 по мск
*Need for Kill*
2
34
написано: 21.01.2020 09:47:55
15 шашек динамита
-Black Devil-
3
-2
написано: 21.01.2020 09:49:23
2 это не интересно, но если и эта провалится, тогда да
Quja
4
написано: 21.01.2020 09:54:18
+ если снова не перенесёшь
Ф а т а х
5
написано: 21.01.2020 09:54:29
+
***АНДРЕЙ***
6
написано: 21.01.2020 09:57:27
+
_Миханыч_
7
написано: 21.01.2020 09:57:51
Вдвоем проходил, с греником помогли.
Яйцебород
8
написано: 21.01.2020 10:02:18
Арт греник подойдёт?
люся да
9
написано: 21.01.2020 10:04:01
+
Баболер
10
написано: 21.01.2020 10:04:26
+
Баболер
11
написано: 21.01.2020 10:05:36
1 Максимальную дальность делай, бери аа и добавляй всех в друзья до нападения
-Black Devil-
12
написано: 21.01.2020 10:07:05
11 С бщ не пойдет
-Black Devil-
13
написано: 21.01.2020 10:07:13
?
Баболер
14
написано: 21.01.2020 10:08:20
12 тебе выжить надо обязательно. хотя бы руки пп в правую возьми
-Black Devil-
15
написано: 21.01.2020 10:09:27
Ну погнали
Ф а т а х
16
написано: 21.01.2020 10:11:41
АА взял. Через пару минут зайду.
Длинный Тень
17
написано: 21.01.2020 10:29:25
Будешь взрывать, не бери больше 15-ти. Я взял 16, и у меня ве истратились. Развели меня на динамит, короче :(
-Black Devil-
18
-3
написано: 21.01.2020 10:34:32
Всем спасибо за помощь
Тема закрыта
-Black Devil-
К списку тем