| Автор | Тема: Помощь с бункером |
-Сирота-
|
|
Просьба без хайтека,желательно ближние,чтоб закрыть меня,за бщ+гхтб буду благодарен
Первый напад в 15:40 далее время пишу в ветке |
|
Magical Owl
|
|
-Сирота-
|
|
2.спс за подсказку,но все же я тут собираю
След напад в 16:00 |
|
-Сирота-
|
|
-Сирота-
|
|
Напад в 16:50
Попрошу все же заходить без хайтека,и желательно шахами с гхтб |
|
МАХАНчик
|
|
Кюхельбекер
|
|
напомни... 50 не пролезут ? |
|
Кюхельбекер
|
|
-Сирота-
|
|
7.нет только 42-
Всем спс кто помогал,одной победой закрыл 2а квеста.
Крою |
|
| Тема закрыта -Сирота- |