Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда уходят деньги?:)
Автор
Тема: Куда уходят деньги?:)
ЖулиевВитя
1
написано: 14.01.2020 13:35:32
В уличных боях,при ставке 1000.
Победитель получает 900...куда делась сотка?)
.Феномен.
2
написано: 14.01.2020 13:35:45
Комиссия
diyha
3
написано: 14.01.2020 13:35:51
Казино
ЖулиевВитя
4
1
написано: 14.01.2020 13:36:22
У тут налоги платить обязуют xD
bel6hon0k
5
15
написано: 14.01.2020 13:36:30
Спрайту
mmksimm
6
написано: 14.01.2020 13:37:18
Этот вопрос я бы не относил к уличным боям. А вообще куда они так уходят?
mmksimm
7
написано: 14.01.2020 13:38:32
5. Спрайту идут еуны))))а не комиссия 100гб:-D
Тема закрыта
ЖулиевВитя
К списку тем