Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ганжа на 4к монике
1
2
3
Автор
Тема: Ганжа на 4к монике
Enemy333
1
-268
написано: 12.01.2020 20:15:44
Вот приобрел себе тут игрушку. Моник 32, 4к разрешение.
Кто-то еще гамает в 4к? или все с нокий 3210?
mtaalamu
2
169
написано: 12.01.2020 20:16:25
я с домофона, меня устраивает
CODEKIEV
3
46
написано: 12.01.2020 20:16:47
Калькулятор норм
СамыЙ ЧерныЙ
4
102
написано: 12.01.2020 20:16:51
Нокия 3210....мажор
ПеньСТопороМ
5
36
написано: 12.01.2020 20:18:00
640х480 топ
JASON_FRIDAY_13
6
44
написано: 12.01.2020 20:19:57
В чем смысл топа? Похвастать чё купил? И если чё 3310 топ)
Enemy333
7
-8
написано: 12.01.2020 20:20:13
6
3310 топ и ксяоми!
KOsManS
8
24
написано: 12.01.2020 20:20:49
Померял 2дюйма.. эт вроде 7 сантиметров
BadBwoy
9
-5
написано: 12.01.2020 20:21:29
С пейджера лЁтает
JASON_FRIDAY_13
10
-5
написано: 12.01.2020 20:21:43
7 на счёт каяоми не знаю) у меня бюджета zte v9
_K_I_N_G_
11
2
написано: 12.01.2020 20:22:16
У меня тоже 4к. Удобно, что в одной половине игра, а в другой ютьюб.
JASON_FRIDAY_13
12
-5
написано: 12.01.2020 20:22:50
11 дьюмовка какая?
PRETTY-COOL
13
-9
написано: 12.01.2020 20:24:32
Очень странный юмор у ТС. С монитором перса тоже купил похоже.
Enemy333
14
-14
написано: 12.01.2020 20:26:14
13
в кредит
Want you bad
15
6
написано: 12.01.2020 20:29:27
7. Божественный сяоми, вы хотели сказать..
_K_I_N_G_
16
-1
написано: 12.01.2020 20:29:37
12
28 дюймов
frvlt
17
-5
написано: 12.01.2020 23:15:33
1 пили стрим, а то атома в плохом разрешении невозможно смотреть
ZZVVEERR
18
55
написано: 12.01.2020 23:20:11
скок зубов теперь тебе видно у бобра ?
Uralsk
19
-10
написано: 13.01.2020 00:09:03
+
Fo11hrd
20
-9
написано: 13.01.2020 01:16:10
И 60гц полюбому =)
Жертвы рекламы, 2 ядоа 2 гига.
1
2
3
К списку тем