| Автор | Тема: Еун |
Морозотти007
|
|
Захожу в банк игры и там написано 1 USD = 1.2 EUN это сейчас реально или нет? |
|
Kot
|
|
да, ток вот курс USD не самый приятный нынче) |
|
Федор Михалыч
|
|
Морозотти007
|
|
А дальше пополнение через киви 1еун =62 руб и как это понять |
|
Dieler
|
|
1
а чё у француа в личке не спросишь?) |
|
Морозотти007
|
|
Dieler
|
|
ShalakuR
|
|
Доллар растет.. Браузерная игра для мажориков :)))) |
|
в глаз
|
|
Проще Танки пойти, у меня там 65% скидка на карточки |
|
Rustam41rus
|
|
Ну и кроссаут ваще дешманский по сравнению с гв |
|
Пурпурный
|
|
9.10 а сколько лет этим играм? |
|
subar1k
|
|
(9) танки нынче игра для тех кто помоложе. ничего личного. |
|
Dartsidius
|
|
Почему через хсолу курс еун всегда выше?? |
|
| Тема закрыта Морозотти007 |