| Автор | Тема: Цены на Ментаты??? |
MimiKot
|
|
Здравствуйте!
Задался вопросом - зачем люди покупают ментаты за реал и продают их меньше 220к Гб... Ведь если еун в банк за 110к сдается - то это какой-то глупый демпинг, не приводящий ни к чему хорошему:)))
Объяснить может кто-нибудь?)
Всем добра!
С Наступившими!!! |
|
добрый кролик
|
|
reliableE
|
|
Чаще всего люди покупают для своего пользования , но по каким то причинам передумывают, так же если люди кто продаёт по 1 укусу |
|
MimiKot
|
|
Так вот в чем дело - заметил, что забирали даже дороже, а потом продавали дешевле. Искусственная монополия?) |
|
Dieler
|
|
без ссылок и скринов,должным образом анализ не провести |
|
Melkiy_Udav
|
|
Зачем люди покупают ментаты? |
|
infinitif
|
|