Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут для 33+
Автор
Тема: Аут для 33+
straponboy69
1
-24
написано: 10.01.2020 01:10:37
Опытные сожители прекрасной ганжаварии, подскажите как лучше, даже сказал бы эффективнее выкачивать аут на 33 уровне в фуллгосе имея умки только пп да дроб.
-sample
2
написано: 10.01.2020 01:11:30
лысый или бщ или хавко сет
Veip
3
написано: 10.01.2020 01:11:55
С Лысым бегай без арт максимум метки и будет счастье
Вертас
4
-13
написано: 10.01.2020 01:13:30
Ментан сожри ещё Для ускорения
lecberg
5
написано: 10.01.2020 01:15:10
Арты бы я снял, арт снипа длинее его лсс.
В фулгосе с лсс до 38, там кольты. Хотя в тельняшке еще круто можно.
К списку тем