| Автор | Тема: Я один такой?) |
Iskander_zul
|
|
Когда устраиваюсь на работу, слово "шлюПка" читаю совсем не с той буквой)
Причем - постоянно :)
Может это... К психологу сходить?)) |
|
Игривый Конь
|
|
Игривый Конь
|
|
Ты такой особенный, с очередным бредом |
|
*Zed
|
|
Тут скорее всего не к психологу ;) |
|
Iskander_zul
|
|
3. А ты весь такой одухотворённый, и читаешь томики Бродского и Мандельштама, да? :) |
|
lecberg
|
|
Давненько тут тээсов с недотрахитом не было.. |
|
Berllin
|
|
Я родился в зелёном мире со шлюшкой, и даже плавал на ней |
|
sanOK
|
|
Нет, ты не один. В гв много чудиков играет |
|