Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и тут он
1
2
3
Автор
Тема: и тут он
Пржевальский
1
81
написано: 7.01.2020 14:26:47
[ GanjaFoto:#2256444 ]
Prince D
2
-54
написано: 7.01.2020 14:28:05
Киборги, они заполонили всю планету!
Маленкый
3
-53
написано: 7.01.2020 14:28:07
Браво !
whiteniga
4
-79
написано: 7.01.2020 14:28:55
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 15:30 22.01.20. Основание: Хамство в адрес администрации
diyha
5
32
написано: 7.01.2020 14:29:38
Вася, хватит бухать!!!
st. Patrick
6
69
написано: 7.01.2020 14:29:44
Вася слишком много времени играет сейчас. Как будто больше не админ
Los_Angeles_
7
34
написано: 7.01.2020 14:30:17
фотошоп, я программист
El Rey Jr.
8
8
написано: 7.01.2020 14:30:19
Одминресурс, я щитаю!
_K_I_N_G_
9
34
написано: 7.01.2020 14:31:18
Тыж программист! Мог бы и 3 0 3 0 (adm) сделать.
Рахубыч
10
8
написано: 7.01.2020 14:31:22
Сам себе нарисовал))
Злой Дьявол
11
37
написано: 7.01.2020 14:31:36
Что за игра?
Пржевальский
12
15
написано: 7.01.2020 14:31:43
6: я захотел докачать песты до 20 и не могу остановиться теперь
isverg
13
20
написано: 7.01.2020 14:32:12
я ниче не понял
Kot
14
написано: 7.01.2020 14:32:16
погоди, он к тебе еще в кошмарах приходить будет, за то что ты его потер через 18 дней программно)
terminator 666
15
написано: 7.01.2020 14:32:19
Вася откуда мод такой?
Первый раз вижу его.
Ka6aH
16
написано: 7.01.2020 14:32:54
Брутфорс
_LaSeR_
17
1
написано: 7.01.2020 14:33:16
У тебя хоть есть мотивация этот квест проходить. :)
MadVad
18
4
написано: 7.01.2020 14:38:05
О чем речь хоть?
ShalakuR
19
4
написано: 7.01.2020 14:39:50
1. А что это?
Вроде что то было. Хрен вспомнить...
вечный студент
20
написано: 7.01.2020 14:43:58
18 опять обсуждение бездействий модераторов.
Походу грядут реформы, раз сам прже проверяет их профпригодность.
1
2
3
К списку тем