| Автор | Тема: Аут vs. XM LSS на 43м под бонусами |
Morgad
|
|
Если вдруг кто то задумывался о каче дробов с помощью сабжа, в общем карабин лучше, да.
Бегал в фулгосе с открыткой и бонусами от квеста банкира+стазис генератор. |
|
crazy-best
|
|
по 30 ходов с крабом?))
бери лысого,ставь модуль+тельняха и на аут.
перевязку и выстрел из тени бери из навыков |
|
_LaSeR_
|
|
Оба варика такое себе конечно. |
|
PiaR666
|
|
я б оба варианта, если сравнивать с хавк+пп, назвал извращением |
|
crazy-best
|
|
BECHIK
|
|
5, и на 47+ Видел бегают, и ничего |
|
E f f e c t
|
|
С неписем с дабл пп все качается , только поков не хватает... |
|