| Автор | Тема: Удочка |
Маршал мира
|
|
Не играл пять лет что это за удочка как и что с ней делать ? |
|
_harkonen_
|
|
На рыбалку в прибрежной зоне |
|
LoToS113
|
|
Берёшь удочку в руки, идёшь в прибрежку, встаёшь рядом с водой, жмёшь кнопку "забросить удочку",достаешь рыбу... |
|
_harkonen_
|
|
В твоём секторе есть прибрежная зона |
|
LoToS113
|
|
В описании удочки есть информация, в какое время можно ловить рыбу |
|
AlexXpert
|
|
За 5 лет разучился читать и попадать в ВиП |
|
Posto is back
|
|
Открыть ветку ВиП, Дергать знакомых по игре в чате, личке.
Устанем на все твои вопросы отвечать. За 5 лет много гб уже утекло. |
|
Posto is back
|
|
frvlt
|
|
всем плевать сколько лет тебя не было |
|
ДРуГаНн
|
|
| Тема закрыта Маршал мира |