Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глоб сет + крис в синдовых?
Автор
Тема: Глоб сет + крис в синдовых?
Galaxy S
1
-15
написано: 30.12.2019 21:50:24
Да/нет?
GanjubasMan
2
-6
написано: 30.12.2019 21:54:04
Да
GanjubasMan
3
-18
написано: 30.12.2019 21:54:09
Нет
Бузя_Ам
4
написано: 30.12.2019 21:55:03
После 43
Galaxy S
5
написано: 30.12.2019 21:55:51
А как жить до 43?
diyha
6
написано: 30.12.2019 21:57:47
До 43 нет
После 43 да
Student_Bao
7
написано: 30.12.2019 22:06:31
Глоб сет + кольт
Galaxy S
8
написано: 30.12.2019 22:08:45
7 вот думаю попробовать так в госе
*Zed
9
написано: 30.12.2019 22:09:10
В общий форум
WightSataN
10
написано: 30.12.2019 22:10:03
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Galaxy S
11
написано: 30.12.2019 22:30:13
Еще вопрос
Несколько раз видел что глоб берут в левую руку а пп с большей дальностью в правую - так лучше?
Мне кажется не удобно получается?
Типо чтоб дольше жить?
Alvar
12
написано: 30.12.2019 22:36:15
Кто что качает. Глоб в левой- ПП, в поавой - грены
Миимо проходил
13
написано: 30.12.2019 22:38:20
Кто как играет, кого что качает
К списку тем