Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:17, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Качалка
Автор
Тема: Качалка
Маршал мира
1
-16
написано: 29.12.2019 01:05:37
Как мне роботом прокачать снайперку в моей ситуации,что подскажите, пробую варианты валят его и ничего не привозит.
sobol456
2
18
написано: 29.12.2019 01:08:15
Именнуху возьми)
*ПиЛиГрИм007*
3
2
написано: 29.12.2019 01:08:44
Качайся дальше с основным оружие на 44 возьмёшь снипу и вперёд
Атлант)
4
написано: 29.12.2019 01:08:50
Одень его по уровню, для начала. А потом через страдания только.
Маршал мира
5
4
написано: 29.12.2019 01:14:20
3+точно ждать до 44лвл и гори все огнем
wwwruslik
6
-6
написано: 29.12.2019 01:35:46
https://www.gwars.io/info.php?id=2325307
Снипой за 800гб до 20/5 прокачал.
Только 2 или три снипы подороже покупал, а потом плюнул
вечный студент
7
7
написано: 29.12.2019 01:37:12
Действительно, как же тебе прокачать снайперку кольтами... Придумал, попробуй дать ему снайперку!
Маршал мира
8
написано: 29.12.2019 01:38:15
6+
бегемотик
9
написано: 29.12.2019 01:41:31
Мне зозо как то дико накачал)
Арт ствол(в моем случае с 18ум это штеир был, а в твоём Barret M99, возьми в аренду), максимальную гос бронь и
и и как вишенку на торте - открыточку.
Моей задачей была большая мощность, и смотри, когда поранили, домой
Тема закрыта
Маршал мира
К списку тем