Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпц
Автор
Тема: Нпц
Alatorn
1
-13
написано: 28.12.2019 14:44:49
Приветствие! Подскажите как распределить статы неписю
WightSataN
2
написано: 28.12.2019 14:45:18
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Mr. Trolololo
3
-1
написано: 28.12.2019 14:58:42
Все в хп
Кошарский
4
написано: 29.12.2019 04:27:33
Если ты про Blood eclipse [NPC] спрашиваешь, то забей пока. Кидай в хп. Качай дробь в сете на +8 к умелке на дроби.
ближе к 38-40 прокачаешь 15й эконом и сделаешь сброс под страйкер сет.
К списку тем