Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про нпс кач
Автор
Тема: Про нпс кач
ралли 2008
1
-12
написано: 27.12.2019 11:24:47
Подскажите,кто сравнивал:
1. Пп+Гм
2. Милка
Ощутима ли разница между этими вариантами кача гренок?
Есть смысл вложиться в милку,пока есть ЗОЗО,открытки?
Вроде с 1 вариантом идёт,но как-то туговато...
Злой Дьявол
2
написано: 27.12.2019 11:26:52
Туговато, это не всегда плохо
Почему никто не качается с гномом? Имба же
n0p3
3
2
написано: 27.12.2019 11:32:57
Я качаю пп+гм-94 , вполне себе не плохо, самое главное что по весу подходит.. в другом эквипе мощка падает
djairo
4
написано: 27.12.2019 11:33:46
пп+гм94 думаю будет супер, главное чтобы пп было прокачано некисло.
ралли 2008
5
написано: 27.12.2019 11:34:50
2. Из-за его веса(
Колюня
6
написано: 27.12.2019 11:38:16
Гм + пп такое себе очень мало будет жить с милкой конечно веселее но как ни странно.... с гномом тоже хорошо сравнивали милку и гном одно и тоже ....
К списку тем