Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпс
Автор
Тема: Нпс
про100слон
1
-15
написано: 26.12.2019 16:16:00
Гайд видел,а есть ли какой то гайд по гос программе без арт потдоговки?
WildTommy
2
-15
написано: 26.12.2019 16:18:56
Мой до сих пор в хавкосете бегает
WildTommy
3
-15
написано: 26.12.2019 16:22:35
Даже с госом ты в него миллионы гб будешь вливать, если хочешь, чтобы он нормально качался. Без вариантов.
Fo11hrd
4
написано: 26.12.2019 16:24:22
Без арт подготовки пехота не идет
msksims
5
написано: 26.12.2019 16:29:26
я приметно до 43 уровня нпс качал только пушкой и из брони только то что он привозил
(Outsider)
6
2
написано: 26.12.2019 16:31:56
5. Кто бы сомневался) ты сверхразум)
К списку тем