| Автор | Тема: прокачка грен роботом |
Butchboy
|
|
посоветуйте что лучше дать ему - ГМ94/глоб в одну руку или АГС?
Где больше шансов? |
|
Damnagoras
|
|
Butchboy
|
|
2
макспест для него сейчас каштан. Не совсем он макс... |
|
kuribuhay
|
|
Вон у меня Глебом + пп по уровню.. Норм гоняет! |
|
Frost Infernal
|
|
Я качал себе АГС- мощность много давало. Но я мелкий 38 лвл всего. |
|
WightSataN
|
|
POSEIDON 666
|
|
-gentleman-
|
|
Я зозо добил грены до почти 20 гм в левой руке, а в правой пусто, было ок |
|
sancho s rancho
|
|
Чтобы взять грен оптимально сделать сброс и ввалить все в силу?
Остальные же статы для зозо не важны? |
|