Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:17, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Акс и фейрверк в помощь
Автор
Тема: Акс и фейрверк в помощь
Репов
1
8
написано: 24.12.2019 22:16:22
Есть кто прошел квесты хупера и банкира при помощи новогодних плюшек? Делитесь опытом друзья, и с наступающим Вас!
Axel131
2
написано: 24.12.2019 22:17:06
Да с фейерверком прошел с первого раза
Axel131
3
написано: 24.12.2019 22:17:18
Адреналина до жо
Репов
4
написано: 24.12.2019 22:17:58
2
Ссылку в студию
Malder_
5
-41
написано: 24.12.2019 22:18:06
49 лвл. Какие у тебя могут быть трудности 0_0
OStepS
6
написано: 24.12.2019 22:20:47
Кто то с табуреткой прошел недавно!была тема в БиПе вроде!)))
Vedmo4ka_77rus
7
написано: 24.12.2019 22:21:10
Я с гос снипой хупера прошла, обожравшись лута зозо
Dead-007
8
0
написано: 24.12.2019 22:21:49
Вакумом стягиваешь, словно энигма блэкхолом и ждешь, пока архангелы воскрешат армию. Покупаешь b51 и из батт расстреливаешь врагов.
Репов
9
-4
написано: 24.12.2019 22:22:06
7 ссылочку плиз
Axel131
10
1
написано: 24.12.2019 22:25:29
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1415230085
Axel131
11
написано: 24.12.2019 22:25:35
Вот
Kot
12
написано: 24.12.2019 22:27:40
Там еще овца помогала)
KinToosH
13
11
написано: 24.12.2019 22:30:40
5, 4 максдроба с тридцатками считаются проблемой?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1415556249
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1415556024
Пробовал с табуреткой.
Не вышло.
Вакуум кончился. Больше не пробовал.
Репов
14
написано: 24.12.2019 22:31:57
6 спасибо
KinToosH
15
написано: 24.12.2019 22:35:32
6, дада, я прочитал, обжабался всем лутом на максимум, схватил табуретку и вакуум, и… пшик :(
DIMasik84
16
4
написано: 24.12.2019 22:49:12
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1415951068
sCr13Am dnb
17
34
написано: 24.12.2019 23:05:40
Как же я бездарно сточил феерверк :<
Репов
18
-5
написано: 26.12.2019 15:09:46
Что-то обхавался и все равно не прет
К списку тем