Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:17, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зозо и тесла
Автор
Тема: Зозо и тесла
PION
1
-77
написано: 22.12.2019 17:53:18
Кто нибудь пробовал? Намного больше возит или не зависит?
Wars777
2
57
написано: 22.12.2019 17:55:41
https://www.gwars.io/info.php?id=2340559
Branderbyrg
3
-53
написано: 22.12.2019 17:56:53
Так же как и в артах
Федор Михалыч
4
60
написано: 22.12.2019 17:57:06
2 Че то так себе)
new one
5
220
написано: 22.12.2019 17:57:32
так же как и в госе
PION
6
13
написано: 22.12.2019 17:57:41
Спасибо, да грустно...не стоит брать
Тема закрыта
PION
К списку тем