Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:18, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите, какой модуль на Origin-S?
Автор
Тема: Подскажите, какой модуль на Origin-S?
-de_France-
1
20
написано: 22.12.2019 16:49:29
Не могу определится, какой модуль ставить на дробовик. Подскажите люди опытные.
Всем бобра!
SiN_1983
2
17
написано: 22.12.2019 16:50:59
Я даль поставил, не жалею, от подствола отказался
sCr13Am dnb
3
13
написано: 22.12.2019 16:54:36
2 а потому что в твоём случае при ещё одной пуле перестал бы работать навык патрон в шапке, не?)
xxx-revenge-xxx
4
19
написано: 22.12.2019 16:54:58
либо даль, либо ничего
Combrig
5
-8
написано: 22.12.2019 16:57:41
смотря какой мод. если фл/сб то д. если жл то с
-de_France-
6
написано: 22.12.2019 17:03:00
А, если мода нет, на чистый ?
_LaSeR_
7
75
написано: 22.12.2019 17:06:33
Всегда дальность.
-de_France-
8
написано: 22.12.2019 17:19:15
Спасибо всем.
Тема закрыта
-de_France-
К списку тем