Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость снайпера
Автор
Тема: Меткость снайпера
-Assai-
1
-9
написано: 17.12.2019 18:24:29
Сколько в идеале должно быть ? И ещё такое ощущение что снипа дно последнее время :(
B-P
2
13
написано: 17.12.2019 18:25:56
В идеале чем больше, тем лучше. И не правильное ощущение.
Злоедина
3
написано: 17.12.2019 18:31:52
40 самое то
-Assai-
4
написано: 17.12.2019 18:32:33
Влияет ли меткость на урон?
tan4ikof
5
-5
написано: 17.12.2019 18:32:49
10+6 а остальное шмотом
tan4ikof
6
написано: 17.12.2019 18:32:59
4, ток на криты
ILTYA
7
7
написано: 17.12.2019 18:33:05
4 вопрос для випа, но да, и прямо, и косвенно.
nur1web
8
написано: 17.12.2019 18:35:01
Влияет на урон авиаударом
Damnagoras
9
написано: 17.12.2019 18:35:01
От 50 и выше и более-менее.
К списку тем