| Автор | Тема: Понеслась |
_OStti_
|
|
Доброе утром, форумчане. Помогите пожалуйста правильно начать ( что и где и до какого ур качать и т.д) желательно без игровых сленгов т.к в игре новенький и почти ничего не знаю. Спасибо. |
|
-Kuppher-
|
|
Morgad
|
|
Не ври нам. Нету тут новеньких |
|
Маленкый
|
|
понеслась...... закончилась... |
|
y6uBaka
|
[Сообщение удалено автором (y6uBaka)] |
|
NoComprom1se
|
|
Все проиграл? Нового начал? |
|
_OStti_
|
|
S U T E N E R
|
|
уже заканчивать пора с такой лотереей а не начинать ))) |
|
Shreder
|
|
Тс
мы тут все начинали давно, как начать не помним, как кончить только знаем. Играть в лотерею.
Если ты реально новый игрок совет только один, смотри как играет твой левел и делай так же. |
|
| Тема закрыта _OStti_ |