Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:21, 2235 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто сколько потратил на билеты???
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Кто сколько потратил на билеты???
ruslan3589
1
-143
написано: 10.12.2019 01:03:19
Кто сколько потратил на билеты???
Я уже больше ляма))))
Фредди Крюгер.
2
-13
написано: 10.12.2019 01:03:38
25к
(Outsider)
3
-3
написано: 10.12.2019 01:05:35
10к
Пить-буль
4
209
написано: 10.12.2019 01:06:14
Я ток в первый заход купил 100 билетов, думая что они по 1к...
1жырный парик
5
-42
написано: 10.12.2019 01:06:14
Неужели так интересно щитать чужие деньги!
ХочуВернуться
6
-29
написано: 10.12.2019 01:06:22
3.3 ляма (
на зло всем
7
2
написано: 10.12.2019 01:06:27
Лям(
Но походу вся премия с 46го уйдёт нафик
ХочуВернуться
8
78
написано: 10.12.2019 01:06:55
Тоже купил 500 в первый раз сразу, не посмотрел сколько стоят и увидел что бабок нет...
rapires
9
-45
написано: 10.12.2019 01:07:56
1к
Kuzuri
10
0
написано: 10.12.2019 01:09:22
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
ХочуВернуться
11
-12
написано: 10.12.2019 01:09:47
9 интересно, как ты потратил 1к, если цена билетов сейчас 5к
Kuzuri
12
-4
написано: 10.12.2019 01:09:50
Фиг тебе а не выйгрыш
Der Drake
13
написано: 10.12.2019 01:11:12
600к
ruslan3589
14
-12
написано: 10.12.2019 01:11:18
11. Мож там 1кк)
Karma challenge
15
-20
написано: 10.12.2019 01:12:51
0
rapires
16
написано: 10.12.2019 01:21:45
11 Магия цифр и ловкость рук)))
Дыродроб
17
написано: 10.12.2019 01:23:02
Много
Чего хотел
18
3
написано: 10.12.2019 01:25:05
5к, купил билетик
Репов
19
18
написано: 10.12.2019 01:30:31
1-2 билета за катку
ГрызуПельмени
20
-19
написано: 10.12.2019 01:35:20
Примерно 30 кеков
1
2
3
4
5
К списку тем