Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тех перс синда у минфина
1
2
Автор
Тема: Тех перс синда у минфина
DRED_hun
1
36
написано: 8.12.2019 08:32:58
https://www.gwars.io/info.php?id=273599
Я правильно понимаю, что теперь синдом рулит минфин?
-Эльдорадо-
2
написано: 8.12.2019 08:36:55
Ты правильно понимаешь
-Эльдорадо-
3
7
написано: 8.12.2019 08:38:32
https://www.gwars.io/info.php?id=182980
вот хозяин перса
NoComprom1se
4
-43
написано: 8.12.2019 08:45:47
Хозяин Минфина
Tangerine
5
-51
написано: 8.12.2019 08:53:08
Прежде чем постить всякую ересь, почекал бы логи сначала, Шерлок
03.12.19 13:31 Определен единственный владелец технического персонажа: МинФин (
https://www.gwars.io/isk.php?isk_id=199579
, Суд)
DRED_hun
6
39
написано: 8.12.2019 08:56:25
5 элементарно, Ватсон.
Я это видел.
Читайте верно мой вопрос.
Синд во власти минфин?
Скоро закрытие может...
Злой Дьявол
7
12
написано: 8.12.2019 09:01:25
Да, закрытие
Я уже вышел
Makca59
8
40
написано: 8.12.2019 09:01:55
6 либо наоборот, мощнейший админресурс у мишек!
Песталь
9
написано: 8.12.2019 09:09:17
[
Сообщение удалено автором (
Песталь
)
]
Песталь
10
написано: 8.12.2019 09:10:35
[
Сообщение удалено автором (
Песталь
)
]
Песталь
11
4
написано: 8.12.2019 09:13:38
Я так понимаю владелец теха не объявился в обозначенные сроки, вот и до его появления рулить техом будет МинФин. Не синдом, а техом.
Konstebl
12
написано: 8.12.2019 09:13:59
тех персонаж у тех персонажа )
Demogorgon007
13
-11
написано: 8.12.2019 09:20:53
Управляющий синдом тех, значит он рулит синдом
ek4fun
14
-25
написано: 8.12.2019 09:43:09
Счет синдиката 999999999999999999гб.
LordNazguL
15
13
написано: 8.12.2019 09:47:28
Хм... С кокой целью синд вернули с СТП на обычного личного ТП?
https://www.gwars.io/info.php?id=2330254
SerGanj
16
написано: 8.12.2019 09:59:44
15
А он был на стп?
Чтобы передать синд на др перса вроде очень много гемора и затрат и мало кто это сделал
LordNazguL
17
-16
написано: 8.12.2019 10:04:34
А фиг его знает, как оно у них там было)
Я чета думал, что синд автоматом под управление СТП встает, при его создании)
FoadySfah
18
написано: 8.12.2019 10:13:31
17 нети
Melkiy_Udav
19
6
написано: 8.12.2019 10:56:58
ПТС там оч много. Безумно дорого передача
KOsManS
20
написано: 8.12.2019 11:08:01
Там был период халявный
1
2
К списку тем