Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
Legenda90x
1
8
написано: 3.12.2019 19:39:20
Кому нужна помощь с бункером, обращайтесь)
ГрызуПельмени
2
-20
написано: 3.12.2019 19:43:53
Каждого распетляешь?
ГрызуПельмени
3
-9
написано: 3.12.2019 19:43:53
Каждого распетляешь?
Злой Лимон
4
31
написано: 3.12.2019 19:46:02
Давненько турбонубов не встречал...
"машу рукой"
Тор_
5
24
написано: 3.12.2019 19:54:28
2 вареники тоже грызешь?
ГрызуПельмени
6
-27
написано: 3.12.2019 19:55:05
5 бывает, сечешь о чем я
VLAD_xXx
7
написано: 3.12.2019 20:08:19
Пора уже прикрепленку с обновлением сделать в ОИ. Чтобы темы не плодить:
Woodsman Ghillie Suit [CS]. Прочность предмета: 46/47 (1127)
Продать [ 38 EUN (+2000 exp) ]
Обновлю в личное пользование на [Z].
Old-Believer
8
написано: 3.12.2019 20:13:29
Хорошо друг.
rapires
9
14
написано: 3.12.2019 20:24:17
Эпик фейл)))
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1413861635
Belka_Dnepr
10
написано: 3.12.2019 20:35:10
Помогите с бункером, запускаю. Спасибо заранее
Тема закрыта
Legenda90x
К списку тем