Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:11, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» динамит
Автор
Тема: динамит
Montrealer
1
-89
написано: 2.12.2019 06:08:38
Извиняюсь если тема уже была,поиск юзал. Есть ли гайд по поиску целей для кача динамитом? Подскажите если не сложно...
Фермер07
2
42
написано: 2.12.2019 06:15:48
Есть, в конкурсах
-Эльдорадо-
3
-1
написано: 2.12.2019 06:24:35
[
Сообщение удалено автором (
-Эльдорадо-
)
]
-Эльдорадо-
4
11
написано: 2.12.2019 06:24:49
2 прав. Можно крыть
Ф а т а х
5
12
написано: 2.12.2019 07:53:12
Какой тебе динамит,есои даже веткой форума ошиься?))
В ВиПе тоже не спрашивай,снова не прпадешь.)
---1---
6
14
написано: 2.12.2019 07:58:54
5 пальцы трясутся со вчерашнего?)
Ф а т а х
7
4
написано: 2.12.2019 07:59:39
А так 2 прав. Помогут в конкурсах.
Гайда такого нет.
**К2
8
-4
написано: 2.12.2019 08:10:31
Конкурсы
»
[G]найти
(
qraKoH
, 10.01.19 01:59:45)
Нужно найти игроков которые не играют в игру,но у них развита ферма (для подрыва) чтобы не обижать играющих людей.
За каждую ссылку по 10к гб)
Нужно таких 10 ссылок(На 100к гб не больше)
Каждая будет проверяться!
Спасибо)
http://gwars.ru/messages.php?...d=481442
Ф а т а х
9
написано: 2.12.2019 08:18:17
6 У меня??? Нееее. Вчера не пил)))))
Кохарь
10
8
написано: 2.12.2019 08:31:08
6
Не надо наезды делать на хороших людей:)
Тема закрыта
Montrealer
К списку тем