| Автор | Тема: Забыли написать в новостях! |
Репов
|
|
Что появилась возможность продавать новые тепловизоры на доске. У меня все. |
|
Жонег
|
|
Репов
|
|
Evil_share
|
|
Хм, админ читает форум , глядиш в это скоро станет не скучно играть!)я надеюсь |
|
Kandidat
|
|
+1. И для лоу лвл завезли предметы для левого кармана. |
|
LordNazguL
|
|
И напомнить что погон стало меньше на 1/3 :) |
|
Foonk
|
|
Это была новость на следующую неделю |
|
Клемен Ко
|
|
ГрызуПельмени
|
|
LordNazguL
|
|
Хотя судя по 6 посту специально не стали добавлять ложку дёгтя ^_^ |
|
Эйрик
|
|
Погоны же - поздравляю всех |
|