| Автор | Тема: Вернулся спустя 6 лет |
Mr.PokerStar
|
|
Всем привет)
Вот вернулся в игру и смотрю многое поменялось) вряд-ли в лучшую сторону, но эта тема не об этом.
Вот в рюкзаке у меня 3 бутылки ликёра егеря. В общем прочки на 40 стопок) как думаете его сейчас тратить для более быстрой прокачки уровня или оставить на потом.
И с чем играть лучше?
Спасибо) |
|
Prince D
|
|
OxViper
|
|
OxViper
|
|
Динамит на ферме отдельная тема |
|
STAEIR
|
|
SF_92
|
|
SF_92
|
|
6+ лучше всего с 33 уровня |
|
Mr.PokerStar
|
|
| Тема закрыта Mr.PokerStar |