| Автор | Тема: Качнуть 40 быстро на ауте |
XU_XU
|
|
TerranGhost
|
|
Благословляю тебя, юный нубован. |
|
lecberg
|
|
[quote]Качнуть 40 быстро на ауте[/quote]
Заодно без смс и регистрации? |
|
слайд911
|
|
С гос пулем быстро до 40 на ауте? Да это ж изврат...
Ты до снипов добегать не сможешь
Снипку, либо колты в руки и на аут под карасями. Других быстрых способов нет |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
пистолетами: 20/1 (5888) +1251.96
кольты. |
|
XU_XU
|
|
XU_XU
|
|
Всем спасибо ,я так и думал. |
|
| Тема закрыта XU_XU |