Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:12, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на авто
Автор
Тема: Модуль на авто
Rustam41rus
1
35
написано: 27.11.2019 00:08:26
Посоветуйте пожалуйста какой модуль полезнее для авто даль, урон, количество?
Daniel Klein
2
61
написано: 27.11.2019 00:17:36
Кол-во...
ГрызуПельмени
3
-33
написано: 27.11.2019 00:18:24
Думаю второй прав
Злой Дьявол
4
11
написано: 27.11.2019 00:19:05
Сделал +4 пульки, почти всегда ваншот в синдовых
ГрызуПельмени
5
-276
написано: 27.11.2019 00:23:50
Человек решил поинтересоваться, что лучше и тут сразу же минусы в тему лупят. У вас фетишь такой минусы лупить? В чем прикол?
wwwruslik
6
180
написано: 27.11.2019 00:27:04
5 Есть такая кнопочка под форумами-"поиск по форуму"
А таких тем было тысячи.
А ты грызи пельмени дальше.
Тема закрыта
Rustam41rus
К списку тем